ОНЛАЙН - СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 11 КЛАССА

17.06.2020

Онлайн  - собрание для родителей 11 класса "Особенности проведения ЕГЭ 2020".

17.06.2020 г.

Сегодня состоялось онлайн -собрание  для родителей 11 класса

"Особенности проведения ЕГЭ 2020"

Директор школы,  Юсупова    Саяд  Гамзатовна  поприветствовала  участников родительского собрания в режиме онлайн.

В собрании приняли участие классный руководитель  Хаметова  Г.Д.,  заместитель директора по  УВР Казиханов  Ш.А. а также  пятеро  родителей(Абасова Б.,Магамедова П.О.,Мевлютова И.З.,Мирзоева Г.А.,Вердиханова Д.).

Саяд  Гамзатовна  ознакомила  родителей с процедурой  проведения  ЕГЭ в 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Были отмечены основные правила:

1.Выпускники должны сдать экзамен по русскому языку и еще по двум предметам, необходимым для поступления в ВУЗ;Хочу такой сайт

2. Экзамен по русскому языку , из-за его массовости проводится в два дня, чтобы избежать скопления;

3.Вход в ППЭ  малыми группами с соблюдением дистанции не менее 1,5 метра.

4.Соблюдать график прибытия участников экзамена в ППЭ.

5.Все участники и организаторы экзаменов пройдут термометрию при входе в пункт проведения   ЕГЭ.

6.На ЕГЭ находиться  обязательно в  медицинской маске !.

7.Все пункты проведения экзаменов дезинфицированы.

Родители задавали волнующие их вопросы. Они  поблагодарили за организацию  родительского собрания в таком формате.

В этом году ЕГЭ сдают только те учащиеся, которые планируют поступить в ВУЗ.