Финансовая грамотность

С 18 сентября по 18 декабря 2018 года проводится осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Уроки проходят в разное эфирное время, начиная с 03:15 (по мск) и до 14:00 (по мск), что позволит всем учебным заведениям страны составить для себя индивидуальное расписание с учетом специфики часовых поясов.

Учащиеся 11 класса приняли  участие  07.12.2018г в   онлайн- уроке "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово грамотным?"Финансовая грамотность – важнейшее условие финансового благополучия граждан, поэтому создание условий для получения знаний в области личных финансов, страхования, безопасного использования современных финансовых инструментов, защиты прав потребителей финансовых услуг, является одним из приоритетов Банка России. Уроки финансовой грамотности включены в календарь образовательных событий на 2018-2019учебный год и проходят в рамках стратегического Соглашения о взаимном сотрудничестве Банка России и Министерства образования и науки Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности населения от 08.09.2016 г.

Комментарии0Хочу такой сайт