Пропаганда безопасности пользования газовыми приборами в жизни

10.12.2019

«Мой дом — моя крепость» гласит известная поговорка. Но даже в самой надежной «крепости» нас подстерегают множество опасностей: все больше появляется бытовых приборов, все сложнее становится домашняя аппаратура, постоянно расширяется «арсенал» химикатов бытового назначения.

И сегодня невозможно представить нашу жизнь без природного газа – «голубая конфорка» изменила быт, условия жизни людей. Газ – это источник тепла, энергии для нефтехимической промышленности.Хочу такой сайт

В нашей школе провели мероприятия в рамках пропаганды акции "Безопасный газ".

Цель мероприятий, проведенных в рамках  акции,-  формирование у школьников знаний о правилах безопасного использования газа в быту,  представлений о свойствах природного газа.

Классный час для учащихся 1класса.docx (скачать)